Комплект вентиляции Gervent для кровли Монтеррей 125/160 серебристый

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
746552
Комплект вентиляции Gervent для кровли Монтеррей 125/160 серебристый Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
413.12 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Цвет
    Серебристый
Все характеристики
image description
413.12 р./шт

Комплект вентиляции Gervent для кровли Монтеррей 125/160 серебристый

Описание товара

Комплект вентиляции для черепицы или металлочерепицы типа Classic (Monterrey) состоит из проходного элемента, утепленного вентиляционного выхода и нанодефлектора РВТ - 160 для необходимой силы тяги.

Комплект необходим для систем вытяжной вентиляции в доме при использовании готовой кровли. Конструкций комплектов предусматривают установку на любую крышу, в зависимости от выбора проходного элемента.

Внимание! Гидрозатвор в комплект не входит, приобретается отдельно.

Характеристики

Популярные товары

Комплект вентиляции Gervent для кровли Монтеррей 125/160 серебристый

  • Цвет
    Серебристый

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
LzM5Z1JpR0wzOHd5Q2s5WGpFT2dEZjJ0bGpLTTZ5dkZBOTd2cFBjT0Z5Z29FUHRNMHhNSUhzaDdDZ2lkNDRhOUx0R3BGRmNTUytpQmp5bUh5T3RGalREbFUxd2ZBckZ1TmJ2QUMva3MvWUJwNEt4UloxYytSSk1Ucmthd0t3a2dSS3RQN0wyakRnTVRhZlFIZ1RhSUNIZXRYb3JwNytkQ3F5Vi8rY3lraHJqNWwvZU41NmwyYXZta3JROUc1UWs0ZFA4aWZqRytWL3hZQ1pDcTV2WDZsQlg3YlZTdjVmKzZZckQxK282VkJNZjljdWhSOGhJUDNsQ1FwWE53NnU5UXBzeU0wcXlLRzNmYlluemltcDNLdVRHZVVTZERuN3NIMHNYZ21HTm9NNUVSRGt4UWVWcUNVWHRwTmd1RGNGMmVFNjREcXN2Z2U5SGk2d3RCTENHdkNHd0RSbjBOUFVzNEwvVU5jYzcxMG5JZ0lvSzE4bWo3UHJwak8zVnl0T014dVFwK0c2dFh4WUQwYmlyUmhMRnhZWE9sc245bmhNaTZpY1RxeHhtcnYxZ2Nua3A0MDRyemEvQTBLY3pKUEhCZW9yZFVtUFEyaEQwRVFka1l6WDkvRWRYaXBHbDNLMEwzSWlyWUdKZzBjRDVLc1ZHTTd3NmIvQ0EyL0l0dG1oSGVlUTdKTkZFRmpzYkY3aVBWUzFiVW1najZ0U2RMNVVTRTdWY3YrMFdXd3BrPQ==