Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Планка торцевая страховочная 0,45 Drap TR lite RAL 8017 шоколад (2м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
723469
Планка торцевая страховочная 0,45 Drap TR lite RAL 8017 шоколад (2м) Увеличить
Дата производства товара
при заказе сегодня: -
Под заказ
  • В избранном

  • В сравнении

Цвет:
RAL 8017
Покрытие:
Drap TR lite
Толщина, мм:
0,45
  • Защитный слой (г/м2)
    Zn 60-100
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
  • Длина (мм)
    2000
Все характеристики
image description
0 р./шт

Планка торцевая страховочная 0,45 Drap TR lite RAL 8017 шоколад (2м)

Описание товара

Планка торцевая страховочная применяется на кровле, при невозможности прикрепить торцевую планку в ребро кровельного покрытия. 

Благодаря полимеризации и привлекательному внешнему виду создаёт безупречный эстетичный и красивый дизайн для фасада здания, защищая кровлю от ветровой нагрузки, попадания влаги и т.п.

Торцевая планка устанавливается на заключительном этапе, то есть тогда, когда уже создана кровельная композиция. Она может быть любой формы и размеров.

Назначение:

  • выполняет не только декоративную функцию, но и полезную защитную функцию, поскольку она максимальным образом защищает внутренние слои кровли от пыли, грязи и прочих природных загрязнений
  • торцевая планка помогает увеличить срок эксплуатации кровельных сооружений, и защищает здание от негативных воздействий

 

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Гарантия на внешний вид
    5 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
  • Защитный слой (г/м2)
    Zn 60-100
Показать все характеристики

Похожие товары

Планка торцевая страховочная 0,45 Drap TR lite RAL 8017 шоколад (2м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Гарантия на внешний вид
    5 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
  • Защитный слой (г/м2)
    Zn 60-100
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Обратная сторона
    эпоксидная серая
  • Основа покрытия
    полиэфир
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Текстура поверхности
    текстурированная
  • Цветовой оттенок
    темно-коричневый
  • Элемент продукции
    металлочерепица
  • Элемент продукции
    профнастил
  • Цвет
    RAL 8017 ? RAL 8017шоколад
  • Покрытие
    Drap TR lite
  • Толщина (мм)
    0,45

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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